Новости Северодвинска и Архангельской области

«Беломор» - надёжный «дядька»

02.06.2018
Изменить размер шрифта
Буксир-толкач «Беломор» вышел на задание. Фото из архива редакции

Заводская флотилия, состоящая из буксиров-кантовщиков, буксиров-толкачей и морского буксира, в полной мере готова обеспечивать всю сдаточную программу текущего года, другие работы, касающиеся плавсредств. Судовые команды стараются выполнять все задания на высоком профессиональном уровне.

Так работает и команда буксира-кантовщика «Беломор», где капитаном Александр Чеченин. Только два примера. В конце апреля его команда успешно обеспечивала вывод из плавдока №52 плавКДП №7 после ремонта и постановки сюда для подобных операций плавКДП №4. Во второй декаде мая в один из штормовых дней – наблюдался большой подъём воды в заливе - «Беломор» надёжно обеспечивал безопасность стоянки у причала АПЛ, пришедшей на «Звёздочку» для ремонта. Здесь уместно напомнить, что этот буксир, находившийся в распоряжении Архангельского порта, готовился к сдаче на металлолом. Наше предприятие приобрело судно, отладило его, и «Беломор», как и остальные буксиры заводской флотилии, надёжно обслуживает все заказы, приходящие к нам на ремонт.

Анатолий ПОПОВ
Газета "Вечерний Северодвинск", 22-2018

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий