Новости Северодвинска и Архангельской области

Урезоньте российских промоутеров

17.07.2015
Изменить размер шрифта
- Алло!
- Здравствуйте. С вами говорят из компании «Ростелеком». Меня зовут Анна.
- Здравствуйте.
- Вам удобно говорить?
- Удобно.
- Мы провели в вашем доме Интернет…
- Девушка, я уже в курсе, что и когда именно вы провели в нашем доме…
- ?!
- Вы седьмая из «Ростелекома», кто за последние три месяца звонит… Уже звонили Маша, Юля, Лена и еще три барышни, чьи имена запамятовал… Да, еще и Роман звонил… Всем им сообщено, что в вашей услуге мы пока не нуждаемся, и даже по какой причине не нуждаемся, мы каждый раз подробно сообщали…
Такая беседа у меня состоялась. Очередная. И вроде бы на русском языке каждый раз изъяснялся, и в первых трех случаях без раздражения, но, видимо, слышимость плохая или на тот конец провода слова вообще никак не доходят. Поэтому сегодня вынужден написать.
Господа из «Ростелекома»!
Складывается впечатление, что вам нечем заняться, кроме как периодически обзванивать абонентов и навешивать им свои услуги. Урезоньте, наконец, своих Маш, Юль, Лен, Анн, а заодно и Романа… Или на худой конец заведите тетрадку, лучше – в клеточку, и записывайте в ней номера абонентов, вам отказавших, чтоб потом попусту время не транжирить…
Кстати, когда у нас, абонентов, возникают вопросы, тем паче претензии к качеству ваших услуг, то в «Ростелеком» не дозвонишься. Даже номер телефона бухгалтерии, куда следует звонить, разбираясь с вашими счетами на оплату услуг, вы в квитанции не указываете. А вот когда вам от нас что-то требуется, от вас и с пистолетом Макарова не отобьешься…
Так что в заключение очень извиняюсь за непарламентское выражение, но уже задолбали ненавязчивым российским сервисом, а заодно и бизнесом ваши промоутеры, или как там их по-русски.


Дежурный редактор номера
Олег ХИМАНЫЧ


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий