Новости Северодвинска и Архангельской области

Берегите близких! Берегите себя!

04.10.2014
Изменить размер шрифта
Неумолимо быстро летит время. 26 августа не стало моего брата Игоря Казисовича Рацевичюса. Ушел он из нашего мира тихо и спокойно, дома, в кругу семьи. Как жил, так и умер. 

51 год, красавец прибалт, богатырь, удивительный семьянин. Чудо-отец и муж. Оставил двух сыновей. Не успел женить, не дождался  внуков, не увидел невесток… Очень больно всем: родителям, жене, сыновьям, мне и моей семье, нашим друзьям и знакомым. Берегите близких!

Так устроены абсолютно все мужчины - не верят в таблетки, никогда не скажут, где и что болит, а тем более не пойдут в поликлинику. В 2012 году Игорь перенес обширный инфаркт, был на длительном больничном. Если бы был внимательнее к своему здоровью… Мужчины, берегите себя!

В это время отпраздновали 50-летний юбилей. По-доброму, по-домашнему. Он работал на железной дороге и с работы не получил ни одного поздравления… Люди! Это что? Богатейшая организация. Черствость душ, равнодушие. Берегите коллег!

Мы вообще перестали звонить друг другу, беседовать. В лучшем случае SMS или сообщение во «ВКонтакте»...

В вашу газету я подавала поздравление брату с пятидесятилетием. Он прочитывал «Вечерку» от корки до корки. И когда я взяла в руки номер от 27 августа, то первая  мысль была: «Не читал, не успел»… Вечная память…

Илона ВАХРУШЕВА, читатель «Вечерки»


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий