Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске и за городом продолжается ремонт дорожного покрытия

28.06.2017
Изменить размер шрифта
Ремонт проблемных участков на улице Торцева. Фото Владимира Ларионова

Как сообщает сегодня пресс-служба администрации Северодвинска, в отделе коммунального хозяйства подведены промежуточные итоги по ремонту городских и загородных дорог.

ЗАО «АГСУМ» занимается восстановлением верхних изношенных слоев асфальтобетонных покрытий. В рамках муниципального контракта из местного бюджета на эти цели направлено более 82 миллионов рублей. Общий объём принятых работ составляет уже более 20 тысяч квадратных метров.

В результате аукциона, была достигнута экономия порядка 15,7 миллионов рублей. На эти средств запланировано заключить контракт на ремонт дополнительных участков. Также в летний период 2017 года запланированы работы на автодороге к Воинскому мемориалу на Яграх. Там необходимо восстановить верхний слой на около 6,5 тысяч квадратных метрах. Аукционы назначены на 7 июля.

В рамках другого муниципального контракта дорожными рабочими ООО «Магистраль» проводится ремонт покрытия Солзенского шоссе. Общая площадь составляет более 18 тысяч квадратных метров. Дорога имеет статус местного значения, средства выделены из областного бюджета.




         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий