Новости Северодвинска и Архангельской области

С первого мая северодвинские пенсионеры на дачи смогут ездить бесплатно

27.04.2016
Изменить размер шрифта
С 1 мая северодвинцы 70 и старше лет, имеющие постоянную регистрацию в муниципальном образовании «Северодвинск», смогут ездить на дачи бесплатно.

Как сообщают в пресс-службе администрации, данная льгота будет действовать до 30 сентября, а воспользоваться ей можно будет в будние дни с понедельника по четверг только на маршрутах, которые обслуживаются перевозчиками по договору с муниципалитетом: 101, 103, 104. Зато количество поездок не ограничено.

Чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда, нужно предъявить кондуктору паспорт (или его нотариально заверенную копию) с отметкой о постоянной регистрации в муниципальном образовании «Северодвинск» (кроме самого города сюда относятся село Нёнокса, посёлки Белое Озеро, Сопка, Зелёный Бор, Палозеро, деревни Таборы, Волость, Лахта, Солза, Сюзьма и железнодорожная станция Рикасиха).


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий