Новости Северодвинска и Архангельской области

Один - в кювет, другой – в фонарный столб

15.09.2015
Изменить размер шрифта
Как сообщили в ГИБДД, 14 сентября на дорогах региона было зарегистрировано пять  дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

В 14.45 в районе дома 1 на пл. Ленина в Новодвинске под колесами автомашины Toyota Land Cruiser оказалась 83-летняя женщина. Она переходила дорогу в неположенном  месте. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу.

В 20.40 на 1074 км автодороги М-8 (Холмогорский район) в кювете оказалась автомашина Сhevrolet Кlan. За рулем иномарки находилась 35-летняя женщина, она не пострадала, а ее 12-летнему сыну потребовалась медицинская помощь. Он получил ушибы тела и сотрясение головного мозга. В момент аварии он находился на переднем пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности.  

В Архангельске в вечернее время произошло три дорожных аварии с пострадавшими.

В 20.30 в районе дома 20 по ул. Воскресенской пьяный 41-летний мужчина на автомашине Mazda-323 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Ford Focus. В аварии пострадал водитель автомашины Mazda. Водительских прав у виновника аварии нет. 

В 21.10 на перекрестке улиц Советской и Адмирала Кузнецова 19-летний водитель мотоцикла Stels Flame выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и оказался под колесами автомашины УАЗ. В результате столкновения мотоциклиста в тяжелом состоянии госпитализировали.

В 23.00 в районе дома 31 по ул. Дачной в фонарный столб въехала автомашина Оpel Antara. За рулем находился 40-летний водитель, которого с сочетанной травмой  доставили в больницу.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий