Новости Северодвинска и Архангельской области

ГИБДД предоставляет государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств

14.07.2016
Изменить размер шрифта
Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску предоставляет государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также выдаче (обмену) водительских удостоверений.
 
В отделе ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску организована предварительная запись граждан в электронную очередь на получение государственных услуг по телефону в удобное для них время. (телефон для записи 550341). 

При помощи интернет-сайта (портала госуслуг) www.gosuslugi.ru организовано предоставление и исполнение государственных услуг следующим образом:

1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним (в качестве исполнения данной услуги организована предварительная электронная запись через «личный кабинет» для производства регистрационных действий).

2. Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения (для предоставления и исполнения данной государственной функции необходимо через «личный кабинет» на интернет-сайте заполнить поисковую форму.  Поиск информации возможен по следующим реквизитам: «серия и номер водительского удостоверения» и «государственный регистрационный знак». Имеется возможность оформить квитанцию на оплату штрафа за нарушения ПДД РФ.  

Инспектор ГИБДД Арина Прунь
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий