Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости Северодвинска и Архангельской области

Программа ХХIII Международного фестиваля уличных театров в Архангельске и Северодвинске

18.06.2017
Изменить размер шрифта
В понедельник, 19 июня, в Архангельске начинается ХХIII Международный фестиваль уличных театров. В субботу, 24 июня, несколько коллективов приедут в Северодвинск. Посмотреть их выступления можно будет на площади Победы у Дома корабела.

19 ИЮНЯ

16:30 – Театр «Batida» Дания, Место проведения: пл. Мира (в районе спуска на пляж)
18:00 – Карнавальное шествие Место проведения: от пл. Мира до театра драмы (по Набережной)
19:00 – Танцующий город. Мастер-класс по танцам, Место проведения: Площадь перед театром драмы
19:30 – Церемония открытия XXIII Международного фестиваля уличных театров, Место проведения: театр драмы им. М. В. Ломоносова, Внимание! Вход платный. Цена билетов 500 — 1000 руб.

20 ИЮНЯ

15:00 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, Место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
17:00 – Группа «Gipsy Pigs», Франция, Место проведения: пл. Ленина
18:30 – Театр «Batida», Дания, Место проведения: Площадь перед театром драмы
18:30 – Барабанщики «AAINJAA», Колумбия, Место проведения: Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
19:00 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, Место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
19:00 – Группа «23 Планета» (программа OFF), Архангельск, Место проведения: у библиотеки им. Н. А. Добролюбова
20:00 – Группа «Gipsy Pigs», Франция, Место проведения: Набережная в районе ресторана «Боброфф» (ул. Попова)
20:30 – Группа «Murene», Франция, место проведения: пл. Ленина
21:00 – Группа «Провинциальные меха» (программа OFF), Архангельск, Место проведения: Площадь перед театром драмы
21:00 – Креативная группа «Змей Радуга» (программа OFF), Северодвинск, Место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
21:00 – PG Project, Россия, Санкт-Петербург, место проведения: Пл. Мира (в районе спуска на пляж)

21 ИЮНЯ

16:00 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, место проведения: Костровая (ДДЮТ)
18:00 – Группа «Gipsy Pigs», Франция, место проведения: Площадь перед театром драмы
18:00 – танцтеатр «Es sentia» (программа OFF), Архангельск, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
19:00 – Группа «Murene», Франция, место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
19:00 – School of Rock (программа OFF), Архангельск, место проведения: у библиотеки им. Н. А. Добролюбова
19:30 – Театр «Batida», Дания, место проведения: Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
19:30 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, мсто проведения: Костровая (ДДЮТ)
20:00 – PG Project, Россия, Санкт-Петербург, место проведения: Площадь перед театром драмы
20:00 – Барабанщики «AAINJAA», Колумбия, место проведения: пл. Ленина
21:00 – группа «Gipsy Pigs», Франция, Место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова

22 ИЮНЯ

15:00 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
16:00 – Группа «Murene», Франция, место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
17:00 – группа «Gipsy Pigs», Франция, место проведения: пл. Ленина
18:00 – барабанщики «AAINJAA», Колумбия, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
18:00 – Театр «Batida», Дания, место проведения: Площадь перед театром драмы
19:00 – Театр «ТабурЭ» (программа OFF), Архангельск, место проведения: у библиотеки им. Н. А. Добролюбова
19:00 – «Zig Zag Circo», Бельгия/Аргентина, место проведения: Парк аттракционов «Потешный двор»
20:00 – PG Project, Санкт-Петербург, место проведения: Площадь перед театром драмы
20:00 – Murene + 1/2 Orchestra концерт, место проведения: пл. Ленина
20:30 – Группа «Gipsy Pigs», Франция, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
21:00 – Фестиваль уличного кино, Россия, место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
21:00 – Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums», Архангельск, место проведения: Красная Пристань.

23 ИЮНЯ

17:00 – Группа «La Fanfare d’occasion», Франция, место проведения: пл. Ленина
17:00 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, место проведения: Костровая (ДДЮТ)
18:00 – Театр «Саша и Саша», Москва, место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
18:00 – Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra», Москва, место проведения: Пл. Мира (в районе спуска на пляж)
19:30 – Барабанщики «AAINJAA», Колумбия, Место проведения: Площадь перед театром драмы
19:30 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, место проведения: Костровая (ДДЮТ)
21:00 – Фестиваль уличного кино, Россия, место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
21:00 – Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums», Архангельск, место проведения: Красная Пристань
21:00 – 1/2 Orchestra, Москва, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
21:30 – Студия оригинального жанра «Butterfly», Архангельск, место проведения: Пл. Мира (в районе спуска на пляж)

24 ИЮНЯ

14:00 – Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra», Москва, место проведения: у Дома Корабела (СЕВЕРОДВИНСК)
15:00 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
15:30 – Группа «La Fanfare d’occasion», Франция, место проведения: у Дома Корабела (СЕВЕРОДВИНСК)
16:30 – Театр «ТабурЭ» (программа OFF), Архангельск, место проведения: у Дома Корабела (СЕВЕРОДВИНСК)
17:30 – Барабанщики «AAINJAA», Колумбия, место проведения: у Дома Корабела (СЕВЕРОДВИНСК)
18:00 – Театр «Саша и Саша», Москва, место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
19:00 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, Место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
21:00 – Фестиваль уличного кино, Россия, Место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
21:00 – Архангельский молодежный театр и коллектив барабанщиков «44Drums», Архангельск, место проведения: Красная Пристань
21:00 – 1/2 Orchestra, Москва, Место проведения: пл. Ленина

25 ИЮНЯ

13:00 – Карнавальное шествие, посвященное Дню города Архангельска, Место проведения: от ул. Логинова по Троицкому проспекту
14:00 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, Место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
15:30 – Театр «Высокие братья» & «½ Orchestra», Москва, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
17:00 – Театр «Саша и Саша», Москва, место проведения: Музейный дворик (Поморская, 3)
17:30 – Группа «La Fanfare d’occasion», Франция, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
19:00 – Цирк «Clap Clap», Аргентина, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
20:30 – Креативная группа «Змей Радуга» (программа OFF), Северодвинск, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова
21:00 – Барабанщики «AAINJAA», Колумбия, место проведения: Набережная в районе библиотеки им. Н. А. Добролюбова

         
     
 

Система Orphus




Возрастное ограничение








 
Следите за обновлениями!
Северная неделя ВКонтакте Северная неделя в Фейсбуке Северная неделя в Твиттере
Северная неделя на YouTube


Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Администрация  Северодвинска



Красноярский рабочий