Новости Северодвинска и Архангельской области

Молодежный центр Северодвинска приглашает на мероприятия

17.01.2018
Изменить размер шрифта
Молодёжный центр (улица Первомайская, 13а) продолжает развлекательные проекты для горожан.

17 января в 19:00 любителей творчества ждут на занятие в изостудии Эдуарда Мамедова.

18 января с 18:00 до 20:00 пройдёт заседание клуба молодых семей. По словам руководителя проекта Александры Поздеевой, актив клуба состоит из двух-трех десятков семей, а в группе в социальной сети «ВКонтакте» зарегистрировано около 1300 человек. Встречи проходят два раза в неделю - по средам и субботам.

- На неделе мы, как правило, даём личные консультации, а по выходным у нас бывают интересные досуговые мероприятия: конкурсы, выезды и квесты. Например, в ближайшую субботу мы планируем посетить недавно открывшуюся соляную пещеру, - рассказала Александра Поздеева.

Она добавила, что клуб «Молодые семьи Северодвинска» всегда открыт для новых проектов и друзей.

19 января в 18:30 в молодёжном центре пройдёт очередное бесплатное занятие «Школы ведущих». На него приглашаются все, кто хочет чувствовать себя уверенно перед любой аудиторией: старшеклассники, студенты и молодые специалисты.

20 января в 17:00 в актовом зале начнётся рок-концерт группы «Industrial day».

21 января в молодёжном центре пройдёт серия мероприятий. В 12:00 начнётся мастер-класс в рамках проекта «АРТ-лаборатория», в 13:30 состоится еженедельное собрание волонтёрского отряда «Высота», а с 16:30 до 19:30 - турнир по настольным играм варгейм. В этот же день в центре планируется мероприятие, посвящённое Дню объятий.

21 января в 11:30 на детской площадке у дома № 9 по улице Портовой волонтёры центра организуют игровую программу для детей и семей с детьми «Научи меня играть».

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий