Новости Северодвинска и Архангельской области

Городской велосипедный парад «Велосевер» состоится в Северодвинске 28 мая

24.05.2017
Изменить размер шрифта
Определены места и время проведения мероприятия. С14.00 до 18.00 на площади Победы начнут работать площадки фигурного вождения, сюрпляса и другие. Здесь можно будет увидеть показательные велотрюки, попробовать себя в велотренировке от Wellness Club, сделать красочный аквагрим, потанцевать вместе с самыми зажигательными коллективами Северодвинска.

Для тех, кто хочет выиграть велосипед, организованы конкурсы. Узнать о них можно в группе vk.com/s_velo.

С 16.00 до 17.00 будет совершен массовый проезд от ул. Плюснина по пр. Ленина, далее по Архангельскому шоссе до кольцевого перекрестка с ул. Карла Маркса и обратно.

На время проведения заезда будут введены временные ограничения движения. Движения автотраеспорта по пр. Ленина вдоль пл. Победы будет ограничено на все время мероприятия. ОМВД по городу Северодвинску рекомендовано содействовать организаторам массового мероприятия в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения.

Инициатором парада «Велосевер» выступила Мария Орлова, он проводится при поддержке отдела по работе с молодёжью администрации Северодвинска. В организации и проведении этого большого события помогут 85 волонтёров. На встрече с ними, которая состоялась вчера в ЦКиОМе, сотрудники отдела по работе с молодёжью сделали акцент на обеспечении безопасности мероприятия:

Организаторы «Велосевера» просят автовладельцев 28 мая не парковать свои транспортные средства по маршруту движения колонны.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий