Новости Северодвинска и Архангельской области

Если используешь ресурсы - поспеши на бесплатные курсы

17.10.2016
Изменить размер шрифта
Для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, которые используют в своей деятельности природные ресурсы, проводится бесплатный семинар. Он состоится 20 октября с 10.00 до 12.30 в малом зале Центра культуры и общественных мероприятий (ул. Бойчука, 2).

В качестве преподавателей приглашены специалисты учреждения дополнительного профессионального образования «Экологический консалтинговый центр».

На семинаре расскажут об основных требованиях к природопользователям в области обращения с отходами производства и потребления, а также о сроках сдачи обязательной отчётности. Предлагается к обсуждению вопрос о плате за негативное воздействие на окружающую среду. Также расскажут о критериях отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к I, II, III или IV категориям и о постановке их на государственный учёт.

Слушатели смогут задать интересующие вопросы, получить необходимые консультации.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий