Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический гороскоп с 8 по 14 января 2018 года

07.01.2018
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Вам не стоит ввязываться в споры и конфликты на этой неделе, а также выяснять отношения с кем бы то ни было. Ваше спокойная, взвешенная реакция на происходящее поможет вам справиться с самыми сложными проблемами. Те, кто ищет работу, могут рассчитывать на выгодные предложения. Это хорошее время для новых любовных отношений, ваши шансы встретить свою вторую половинку достаточно высоки. Правда, если у вас возникнет романтическая связь на работе, то она, вероятно, станет не более чем развлечением. Благоприятные дни: 11, 12. Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Многие проблемы, не дававшие вам жить спокойно, на этой неделе наконец-то исчезнут, и вы сможете вздохнуть с облегчением. В основном это произойдет благодаря своевременной помощи ваших близких или друзей.  Их поддержка также станет гарантией того, что вы не понесете никаких потерь в ближайший период. В это время для вас очень важно противостоять искушениям и стараться сохранить вашу личную жизнь стабильной, поскольку на личном фронте указаны определенные проблемы. Принимайте все решения взвешенно. Благоприятные дни: 8, 13. Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). На этой неделе многие из вас будут сосредоточены на том, чтобы внести в сою жизнь некоторые изменения, так как существующее положение вещей перестанет вас удовлетворять. Ваша способность приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам поможет вам управлять сложными, каверзными ситуациями. В это время ваши близкие будут гораздо более внимательны к вам. Ваши интимные отношения наполнятся романтикой. Возможно, у вас и вашей половины появится желание взять на работе короткий тайм-аут. Благоприятные дни: 10, 14. Менее благоприятные: 13.

РАК (22.06 - 23.07). Избегайте любых споров на этой неделе, особенно на рабочем месте, не старайтесь навязать другим свою точку зрения. Следуйте правилам и предписаниям, принятым в вашем офисе, чтобы избежать ненужных проблем. Не исключено, у вас возникнут разногласия с кем-то из близкого окружения, что может увеличить расстояние между вами. Чтобы улучшить ваши взаимоотношения, вам придется изменить свое поведение и сделать первый шаг к примирению. И не верьте никаким сплетням и слухам, исходящим от недоброжелателей. Благоприятные дни: 13, 14. Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Несмотря на то, что у вас много дел, которые вы хотели бы завершить как можно быстрее, в этот период не хватайтесь за все и сразу, поскольку так вы ничего не успеете. Выделите главное и сосредоточьтесь только на нем. При этом, чтобы не испытать разочарования, не будьте одержимы, делайте все спокойно. Будучи полностью погруженными в работу, вы все же должны попытаться найти  хоть какой-то баланс между работой и домом, что поможет вам избежать недоразумений на личном фронте и волшебным образом расставит все по местам. Благоприятные дни: 10, 14. Менее благоприятные: 9.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Возможно, вам придется пережить некоторые эмоциональные взлеты и падения на этой неделе. Не исключено обновление связи со старым другом или бывшим соратником. Весьма вероятно, у вас также завяжутся совершенно новые отношения, поскольку вы будете более общительными и расширите круг знакомых людей. В то же время вам не стоит быть слишком доверчивыми и откровенными с теми, кого мало знаете. На профессиональном фронте подумайте дважды, прежде чем подписывать какие-либо документы или заключать сделки. Благоприятные дни: 9, 13. Менее благоприятные: 12.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Многие из вас на этой неделе будут погружены в приятные мысли о личных отношениях и наполнены романтическими чувствами. Это хорошее время для того, чтобы составлять планы, но не для того, чтобы действовать и воплощать собственные идеи. А вот с незавершенными делами вы сможете разобраться вполне успешно. На профессиональном фронте некоторые из вас, возможно, будут испытывать определенное разочарование из-за того, что не получают заслуженного признания. На финансовом фронте весьма вероятна выгодная сделка. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 14.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Наконец-то на этой неделе после долгого ожидания вы испытаете облегчение, поскольку на личном фронте с ваших плеч спадет груз многих проблем. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдете время, чтобы хорошо расслабиться в кругу друзей или родственников. Те из вас, кто был занят поиском работы, скорее всего, получат очень выгодные предложения. Вы сможете решить свои финансовые проблемы, предприняв некоторые дополнительные усилия. Ваш упорный труд поможет вам улучшить состояние вашего бизнеса. Благоприятные дни: 9, 13. Менее благоприятные: 11.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Дополнительные обязанности на профессиональном фронте могут не позволить вам проводить достаточно времени со своими близкими на этой неделе. Некоторым из вас будет трудно сдержать данные им обещания. Чтобы избежать недоразумений, постарайтесь убедить родных, что вы их не игнорируете, а просто сильно заняты. Тогда все будет идти гладко в вашей личной жизни, а на романтическом фронте к тому же вы сделаете для себя приятные открытия. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы улучшить свою карьеру. Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На этой неделе вас, скорее всего, ждут большие успехи на профессиональном фронте, что положительным образом скажется на вашей карьере. Наконец-то ваш перспективный проект получит зеленый свет и начнет приносить дивиденды. Однако в выходные дни вы должны быть более осторожны со своими финансами. Некоторые из вас будут сосредоточены на домашних делах, в частности, на обустройстве дома, ремонте и т. д. Новые личные отношения создадут у многих из вас романтическое настроение на большую часть недели. Благоприятные дни: 8, 11. Менее благоприятные: 13.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Весьма вероятно, на этой неделе вы почувствуете некоторое разочарование, так как непредвиденные проблемы каким-то образом усложнят вам жизнь. Недоразумения могут возникнуть в отношениях с окружающими. Если вы перестанете обращать внимание на частности и будете невнимательны, некоторые из ваших проектов могут потерпеть неудачу. На время отложите все свои попытки любым способом добиться карьерного роста и сделайте все возможное, чтобы избежать недопонимания как на личном, так и на рабочем фронте. Благоприятные дни: 8, 10. Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Чувство беспокойства может помешать вам сосредоточиться на работе в этот период и усложнить для вас задачу уложиться с делами в отведенные сроки. Вы также можете быть недовольны тем, как обстоят дела в отношениях с вашим близким человеком, поскольку некоторые проблемы увеличат расстояние между вами. К тому же ваши разногласия и споры могут стать более частыми, что способно привести некоторых из вас к стрессу. Чтобы избежать всего этого, возьмите себя в руки, не переживайте и верьте, что жизнь скоро наладится. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 13.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий