Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 5 по 11 февраля 2018 года

04.02.2018
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе будьте готовы к критике с неожиданной стороны. Отнеситесь к ней спокойно, без агрессии, желания ответить тем же и используйте полученный опыт для самосовершенствования. На романтическом фронте у вас появится чудесная возможность выразить свои чувства к тому, кого любите. Многим указаны новые отношения, которые могут стать особенными. Влияние планет может ненадолго принести некоторым из вас чувство беспокойства в связи с предстоящей деловой встречей, сделкой или погашением долгов по счетам. Благоприятные дни: 6, 7. Менее благоприятные: 8.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Удача поможет вам добиться желаемых результатов на этой неделе. К тому же, какой бы путь к успеху вы ни выбрали, близкие всегда будут рядом, готовые оказать вам всяческую поддержку. Вместе с тем некоторые из вас будут чувствовать определенное беспокойство по поводу выполнения профессиональных обязательств в отведенные сроки. Как бы то ни было, старайтесь больше проводить времени со своими близкими и не позволяйте вашим делам отдалять вас от них ни физически, ни духовно. Особенно от вашей «второй половины». Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 7.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Те из вас, кто в прошедшие выходные дни был занят на профессиональном фронте, могут ожидать очень хороших предложений, обещающих карьерные перспективы. Это поднимет вам настроение на большую часть недели. Вы будете спокойно искать и находить решения проблем в личной жизни, и эти решения будут мудрыми, а ваши шаги – верными. Данный период очень хорош для планирования и анализа обстановки, однако не стоит форсировать события, происходящие хоть по вашей, хоть по чьей-то инициативе. Все само встанет на места. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 6.

РАК (22.06 - 23.07). Если у вас были разногласия с членами вашей семьи, на этой неделе все они должны исчезнуть, что сделает всех счастливыми. Действия единым фронтом с близкими и друзьями – вот ключ к решению любых проблем в этот период. Не ленитесь прилагать усилия к тому, чтобы  как можно полнее удовлетворить потребности ваших близких и доставить им удовольствие, это и вам добавит счастья. Благоприятное время для того, чтобы проанализировать ситуацию, складывающуюся на профессиональном фронте, и выработать план дальнейших действий. Благоприятные дни: 7, 10. Менее благоприятные: 5.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Многих из вас порадуют те возможности, которые откроются перед вами на этой неделе. Вы успешно завершите все свои срочные дела, закончите домашние хлопоты и сможете проводить свободное время за приятными творческими занятиями и увлечениями. Вы достигните идеального баланса между работой и общением с семьей, а ваши выходные дни, скорее всего, окажутся очень веселыми и интересными. Многих будет тянуть на природу, где вы устроите зимний пикник с друзьями или близкими. При этом старайтесь выполнять все, что обещаете. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 5.

ДЕВА (24.08 - 23.09). На этой неделе некоторые из вас почувствуют себя почти на краю терпения и даже могут изменить свою позицию по отношению к кому-то из близкого окружения. Не исключено, вы столкнетесь лицом к лицу с такой реальностью и так разочаруетесь, что разрыв в ваших отношениях будет казаться вам неизбежным. Однако не все то, что кажется, сбывается на самом деле. При этом на профессиональном фронте все выглядит для вас достаточно благополучно, многим из вас указаны поощрения, награды, а также долгожданное повышение по службе. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Это будет смешанная неделя для вас на всех фронтах. Вполне вероятно, она принесет вам как успехи, так и неудачи – как в профессиональной, так и в личной жизни. Несмотря на то, что это довольно сложный период для вас, вы сможете сосредоточиться, проанализировать ситуацию и извлечь информацию и уроки, которые ускользали от вас в прошлом. Чувство смутной неудовлетворенности может преследовать вас некоторое время. Лучшее лекарство от него – душевный разговор с близкими, с теми, кто действительно вас понимает и готов поддержать. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 6.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Неделя не будет для вас отличаться стабильностью и обещает вам как позитивный, так и негативный опыт. Некоторые ситуации, скорее всего, будут способны подпортить вам настроение, а обстоятельства, не подвластные вашему влиянию, – принести беспокойство. Впрочем, чтобы не увязнуть в негативе, вам не нужно прилагать каких-то особых усилий. Просто продолжайте жить и работать, и ваши проблемы скоро уйдут. Те, кто имеет дело с собственностью, могут столкнуться с некими препятствиями, но не настолько серьезными, чтобы переживать. Благоприятные дни: 5, 10. Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Вы должны быть очень осторожны и следить за тем, что и как говорите на этой неделе, иначе ваши слова могут навредить кому-то из вашего близкого окружения. Ваша личная жизнь, однако, будет достаточно плодотворной и эмоционально насыщенной, что обеспечит вам хорошее настроение на всю неделю. У вас появятся новые возможности, воспользовавшись которыми вы сможете улучшить свои дела как на личном, так и на профессиональном фронте. Главное – не упустить их.  И помните: удача улыбается тому, кто уверен в себе и бодр духом. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На этой неделе вам нужно сделать все, чтобы поддержать мир в своем доме, избежать ссор и даже разногласий, так как некоторые обстоятельства будут способствовать конфликтам. Будьте также осторожны в отношениях с окружающими, поскольку есть вероятность, что кто-то желает вам отнюдь не добра. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдет до принятия решений, и держите свой характер в узде. Чтобы не заполучить стресс, не принимайте критику близко к сердцу. И не забывайте о том, что рядом с вами есть близкие, которые вас любят и ценят. Благоприятные дни: 6, 10. Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Очень хорошая неделя для большинства из вас на всех фронтах. Вы будете спокойными и уравновешенными, и это, а также ваш здравый смысл поможет вам адекватно оценивать складывающуюся ситуацию и справляться с любыми проблемами. На личном фронте вы постараетесь выстроить отношения так, чтобы не навредить близким, будете охотно выполнить все их пожелания и просьбы. Перед вами откроются новые перспективы, стремиться к которым для вас станет удовольствием. Однако будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 6.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Относительно спокойная для вас неделя. У вас будет возможность проводить достаточно времени со своими друзьями и семьей, и вы с охотой воспользуетесь этой возможностью. Не исключено, старый друг вновь появится в вашей жизни после долгого отсутствия, и эта встреча добавит вам приятного волнения и радости. Вместе с тем будьте осторожны в своих желаниях и попытке не отказывать себе ни в чем, так как не все из того, что вам хочется, будет полезно для вас и тех, кто вам дорог. Причем этот негатив может проявиться не сразу, а в дальнейшем. Благоприятные дни: 5, 6. Менее благоприятные: 8.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий