Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 22 по 28 августа 2016 года

20.08.2016
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев ©  tvpost.ru (для "Вечернего Северодвинска")


овен.jpg
ОВЕН (21.03 - 20.04). Неделя может добавить вам дерзости и нетерпеливости, что вряд ли скажется позитивно на вашем положении дел на всех фронтах. Будьте дипломатичны при общении с близкими, коллегами или партнерами и не принимайте поспешных решений. 


телец.jpg
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Это будет хорошая неделя для большинства из вас. Вы успешно справитесь с любыми сложными задачами, и ваш упорный труд и настойчивость будут достойно вознаграждены, а ваши смелые идеи и проекты получат самую высокую оценку.


близнецы.jpg
БЛИЗНЕЦЫ(22.05 - 21.06). Ваш труд, вероятно, будет высоко оценен и отмечен вознаграждением на этой неделе. Вы можете получить приличные дивиденды от инвестиций. Финансовое благополучие добавит вам оптимизма и позволит сохранять эмоции в стабильном состоянии. 


рак.jpg
РАК (22.06 - 23.07). Не исключено, на этой неделе ваши мысли будут разбегаться в разных направлениях, и вам придется чуть ли не жонглировать своими обязанностями. Не пытайтесь успеть все и сразу. Это состояние скоро пройдет, жизнь войдет в нормальное русло. 


лев.jpg
ЛЕВ (24.07 - 23.08). Эта неделя может оказаться весьма сложной для вас. Не исключены перепады настроения, Многим будет трудно сосредоточиться на каких-то конкретных вещах. Под влиянием настроения не наговорите лишнего и обидного тем, кого цените. 


дева.jpg
ДЕВА (24.08 - 23.09). Различные заботы в этот период могут привести к путанице мыслей и добавить вам раздражительности и нетерпения, что не лучшим образом скажется на ваших отношениях с окружающими. Контролируйте себя, чтобы не сказать лишнего.
 

весы.jpg
ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В начале этой недели вы можете найти себя более капризными, чем обычно. Этот сдвиг в настроении способен привести к некоторым поспешным решениям в той или иной сфере жизни. Включайте свое умение взвешивать все «за» и «против.


скорпион.jpg
СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе вы, скорее всего, начнете находить больше гармонии в вашей личной жизни. Это хорошее время, чтобы укрепить отношения с близкими и друзьями, коллегами и партнерами, очистить их от недоразумений прошлого. 


стрелец.jpg
СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Ваша энергия на этой неделе будет возрастать. Используйте этот период на полную, живите активно. Но распределяйте время планово и эффективно - так, чтобы самым лучшим образом применить свои ресурсы в каждой из сфер жизни. 


козерог.jpg
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Личные вопросы, вероятно, будут оставаться в центре вашего внимания на этой неделе. В остальном трудностей не предвидится. На профессиональном фронте и в бизнесе вы выполните все свои задачи вовремя и с большой эффективностью. 


водолей.jpg
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Неделя начнется для многих из вас на позитивной ноте. Удача будет освещать ваш путь во всех сферах жизни и помогать добиваться отличных результатов во всем, за что вы возьметесь, Это прекрасное время, чтобы продвигать новые идеи.


рыбы.jpg
РЫБЫ (20.02 - 20.03). Приятные сюрпризы обещает многим из вас эта неделя. Они могут ждать вас как на профессиональном, предпринимательском фронте, так и в личной жизни. Позитивные изменения избавят вас от негатива и стрессов, добавив света в ваши чувства.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий