Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 19 февраля по 25 февраля 2018 года

18.02.2018
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Весьма вероятно, ваши приоритеты на этой  неделе претерпят определенные изменения, что объясняется влиянием планет. Это добавит вам новых, свежих ощущений в личной жизни и некоторого напряжения в отношении к делам на профессиональном фронте. У многих из вас появится желание отправиться в короткий отпуск, небольшое путешествие, чтобы спокойно разобраться в предстоящих задачах и мотивировать себя на работу, обещающую хорошие перспективы. Однако нужно обязательно закончить и прежние дела, чтобы чувствовать себя уверенным. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 19.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Скорее всего, ваши устремления на этой неделе будут нацелены на благотворительность, оказание помощи нуждающимся. Если ваша забота проявится в отношении пожилых людей, постарайтесь делать это не навязчиво, чтобы не задеть их достоинство. Это также означает, что вы должны выполнить все свои обещания в надлежащие сроки и добиться поставленных целей. Тем, кто планирует начать какое-то предприятие, заключить контракты и сделки, эта неделя благодаря влиянию планет обещает удачу, так что успевайте использовать подходящее время. Благоприятные дни: 23, 24. Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Дополнительные обязанности на профессиональном фронте могут сделать этот период для вас трудным. Не исключено, у вас не будет возможности  провести со своими близкими достаточно времени. Вероятно, вам трудно будет сдержать перед ними свои обещания. Постарайтесь объяснить родным ситуацию убедительно, чтобы избежать недоразумений и обид. Тогда это не повлияет отрицательно на вашу личную жизнь и все пойдет гладко. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы справиться с ситуацией и улучшить свои карьерные перспективы. Благоприятные дни: 21, 25. Менее благоприятные: 23.
 
РАК (22.06 - 23.07). Ваш прогноз на эту неделю весьма благоприятен и предполагает восстановление гармонии в отношениях с кем-то из близких и нормализацию общей обстановки. Возможно это даже доставит вам удовольствие. В связи с благоприятным влиянием ряда планет вы будете прекрасно проводить время в кругу семьи. Отсутствие стрессов и мирная, приятная атмосфера поможет вам достичь душевного равновесия и даст возможность подумать о том, как еще улучшить свою жизнь. Наслаждайтесь общением с близкими и не упускайте того, что вам дарит судьба. Благоприятные дни: 23, 24. Менее благоприятные: 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Эта неделя обещает стать отличной во всех аспектах вашей жизни. Перед большинством из вас откроется много чудесных возможностей и путей, которые дадут вам новые направления на всех фронтах. Те из вас, кто имел долги, вероятно, избавятся от них, а вместе с ними и от беспокойства, которое мучило вас в прошлом. Вы сможете наконец поднять ваши отношения с окружающими на новый уровень. Тот, кто желал бы начать свой собственный бизнес, может смело идти вперед. Однако вам следует контролировать свои действия, чтобы ненароком не навредить кому-то. Благоприятные дни: 20, 21. Менее благоприятные: 24.
 
ДЕВА (24.08 - 23.09). Благодаря влиянию планет на этой неделе вы, вероятно, будете чувствовать себя комфортно и спокойно. Многие из вас смогут наслаждаться душевной свободой и отдыхать от ноши прежних забот. Ваш досуг скрасят несколько уютных вечеров, проведенных в домашней обстановке. Вместе с тем ваш ум будет оставаться активным, а мысли – направленными в творческую сторону, и многим захочется отразить их в переписке или в устном общении с теми, кто вам интересен. Вы будете наслаждаться дискуссиями о жизни и простых способах решения всех проблем. Благоприятные дни: 19, 24. Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). На этой неделе вы будете находиться под влиянием ряда планет, что предполагает чуткое и внимательное отношение к нуждам окружающих вас людей. Это не подходящее время, чтобы предпринимать какие-либо решительные шаги в плане карьеры, так как вы можете чувствовать себя не слишком уверенно в своем будущем. Однако ваш позитивный подход к жизни, а также советы старших или друзей помогут вам быстро избавиться от сомнений и выработать правильную стратегию действий. Перед тем, как давать обещания, оцените свои возможности. Благоприятные дни: 22, 25. Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). В этот период вы должны быть очень осторожными в своих действиях и думать, что говорите, так как будете находиться под неблагоприятным влиянием планет. Ваши слова и поступки могут в конечном итоге навредить не только вам, но и тем, кто вам близок. В остальном же, если вы не будете легкомысленными, особенно беспокоиться вам не о чем. Ваша личная жизнь окажется интересной, насыщенной и доставит вам удовольствие. У вас появится возможность упрочить свою репутацию на профессиональном фронте и повысить качество жизни в целом. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 22.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Неделя может оказаться для вас весьма непростой, так как планеты находятся в невыгодном положении. У некоторых могут возникнуть проблемы с поддержанием финансовой стабильности из-за неожиданных расходов. Впрочем, перед выходными ситуация войдет в нормальное русло, и ваше настроение улучшится. А ваша высокая энергия поможет вам достичь даже гораздо большего, чем сами ожидали. К тому же вскоре вам будет дан новый шанс, который вы сумеете использовать. Но не забывайте, что  удача улыбается тому, кто верит в собственные силы. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 21.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Неделя начнется на хорошей ноте для большинства из вас. Вы будете полны позитивной энергии и оптимизма и достигните успехов во многих своих начинаниях как на личном, так и на профессиональном фронте. Даже из, казалось бы, сложных ситуаций, если они возникнут, вы выйдете очень легко. Все будет идти в соответствии с вашими планами, к тому же ваши близкие будут готовы оказать вам всяческую поддержку. В ваших отношениях с семьей и друзьями главными станут забота, тепло и взаимопонимание. Не исключено возобновление утраченных связей. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 22.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Большинству из вас на этой неделе не стоит опасаться никаких серьезных проблем. А что касается людей, связанных с образованием, так для них вообще наступает отличное время благодаря положительному влиянию планет. Те из вас, кто занят поиском работы, могут ожидать выгодных предложений трудоустройства с приличной зарплатой. Те же, кто озабочен выгодным вложением сбережений и инвестиций, имеют хороший шанс вложить их в прибыльное дело. Выходные вам лучше всего провести в кругу семьи. Можете даже устроить для родных роскошный обед. Благоприятные дни: 21, 24. Менее благоприятные: 19.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Эти дни для большинства из вас окажутся весьма насыщенными и принесут вам как положительный, так и отрицательный опыт. В начале недели вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями на профессиональном фронте. Чтобы в них не увязнуть, не идите на штурм, не принимайте поспешных решений, а просто продолжайте работать. И успех в скором времени к вам придет. Будьте осторожны в финансовых вопросах. А еще постарайтесь поддерживать баланс между чувствами и мыслями, чтобы одно не мешало другому. К концу недели все встанет на свои места. Благоприятные дни: 19, 24. Менее благоприятные: 20.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий