Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 18 по 24 сентября 2017 года

17.09.2017
Изменить размер шрифта
 Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Вы можете почувствовать некоторый дискомфорт из-за того, что дела будут тянуть вас в разные стороны. На этой неделе возможны недоразумения с кем-то из тех, о ком вы действительно заботитесь. Постарайтесь объяснить близким возникшую ситуацию и заручиться их поддержкой. Они войдут в ваше положение и придут к вам на помощь, когда вы будете в этом нуждаться. Все встанет на свои места и стабилизируется, как только вы сможете сбалансировать свою личную и профессиональную жизнь. Благоприятные дни: 20, 21. Менее благоприятные: 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Неделя может вас чем-то удивить – какой-то случайностью, новой деталью отношений. Причем удивление ваше окажется, скорее, приятным. Общее влияние планет сделает этот период положительным для вас, и вы будете выполнять ваши личные, социальные и профессиональные обязательства весьма успешно. У вас появится возможность удовлетворить практически все ваши желания и достичь всех поставленных целей во всех сферах жизни. Давно беспокоивший вас спор будет решен в вашу пользу. Благоприятные дни: 18, 24. Менее благоприятные: 22.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Влияние планет делает эту неделю хорошим временем для решения финансовых вопросов. Сделка, которая обещает вам в перспективе большие доходы, скорее всего, будет успешно заключена. А ранее вложенные вами деньги, которые вы считали уже потерянными, вероятно, вернутся к вам с прибылью. Если даже поначалу вам покажется, что дела идут не так, как хочется, не волнуйтесь и будьте уверены, что ваши надежды скоро сбудутся. Многим из вас предстоят дальние поездки. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 21.

РАК (22.06 - 23.07). Отличная неделя почти для всех из вас благодаря позитивному влиянию планет. Есть вероятность вступить в наследство или получить денежные доходы за счет чьих-то финансовых операций. Возможны неожиданные приятные новости, благодаря которым жизнь изменится в лучшую сторону. Ваши деловые и творческие способности смогут раскрыться в полной мере и принесут вам заслуженное признание как на личном, так и на профессиональном фронте. Главное – не терять времени даром! Благоприятные дни: 18, 20. Менее благоприятные: 22.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Неделя обещает быть беспокойной из-за влияния планет. В этот период будьте очень осторожны. Не нужно давать каких-либо обещаний, если есть вероятность, что вы не сможете их выполнить. Не предпринимайте никаких серьезных действий и не ввязывайтесь в конфликты. Постарайтесь своими поступками не разочаровать тех, кто находится рядом с вами. Многим из вас придется большую часть времени проводить на работе, однако интересами семьи пренебрегать не следует. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Очень важно для вас на этой неделе сохранить мир в доме, избежать ссор или разногласий в семье и на работе, вероятность которых возрастает из-за неблагоприятных планет. Вы должны быть осторожны в отношениях с людьми из своего окружения, так как есть шанс, что кто-то из них может вам навредить случайно или даже умышленно. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдет до принятия решений, держите свой нрав в узде, а разум в трезвости. И не принимайте близко к сердцу ничьей критики. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 22.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). На этой неделе вам нужно быть очень осторожными и принимать только взвешенные решения, так как планеты находятся в неблагоприятном для вас положении. Многие из вас независимо от того, сколько сил вложено вами в работу, могут испытывать неудовлетворение ее результатом. Спокойствие, самоанализ и трезвая оценка ситуации, а также баланс между работой и домом помогут вам преодолеть все препятствия. Не теряйте уверенности, и вы, несомненно, получите желаемый результат. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 19.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). У некоторых из вас на личном фронте все может пойти не так гладко, как вам хотелось бы, поскольку планеты в этот период влияют не в вашу пользу. Вы избежите недоразумений, если будете очень четко отслеживать свои эмоции и чувства, общаясь с окружающими. Возможно, вам предстоит крайне напряженная неделя, когда не останется времени для себя и для семейных обязанностей. Чувство вины перед близкими за недостаток внимания к ним будет для вас совершенно лишним и даже вредным. Благоприятные дни: 19, 24. Менее благоприятные: 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Кто-то находящийся рядом с вами может оказаться для вас катализатором счастья и радости. Серьезная проблема, которая не давала вам покоя какое-то время, найдет свое решение, что принесет вам облегчение. Влияние планет будет гарантировать, что вы сумеете наилучшим образом сконцентрироваться на какой бы то ни было работе и максимально эффективно выполнить ее. К тому же вам не придется испытывать недостатка в помощи, когда дело дойдет до завершения чего-то срочного. Благоприятные дни: 18, 22. Менее благоприятные: 20.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). В этот период проблемы, с которыми вы сталкивались на личном фронте, исчезнут под благоприятным воздействием планет. Многих из вас ждут захватывающие события, способные кардинально изменить ваше будущее. Если вы одиноки, есть шанс встретить человека, который станет спутником вашей жизни. Однако будьте сдержанными и тактичными в общении, не пытайтесь навязывать окружающим свою точку зрения и не надоедайте им нравоучениями, чтобы не испортить ситуации. Благоприятные дни: 18, 20. Менее благоприятные: 23.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Этот период будет для вас относительно спокойным в связи с благоприятным воздействием планет. Вы сможете провести достаточно времени с друзьями и семьей, что доставит вам истинное удовольствие. Старый друг, неожиданно вновь появившийся в вашем окружении, добавит вам приятного волнения и радости. На работе, вполне вероятно, вас ждет карьерное продвижение. Ваш оптимизм поможет вам справиться с любой проблемой как на личном, так и на профессиональном фронте. Благоприятные дни: 18, 24. Менее благоприятные: 21.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Положение ряда планет в этот период означает, что вы можете столкнуться с определенными ситуациями, которые способны породить в вас чувство уязвимости и неуверенности. Однако природный оптимизм поможет большинству из вас достойно встретить любые трудности и преодолеть их без особых хлопот. Вы будете рады провести свободное время в кругу друзей и близких, которые окажут вам необходимую помощь. В финансовой сфере вполне вероятно заключение достаточно выгодной сделки. Благоприятные дни: 23, 24. Менее благоприятные: 19.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий