Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 17 по 23 июля 2017 года

16.07.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). В этот период благодаря позитивному влиянию планет вы сможете в полной мере насладиться душевным спокойствием после напряженного графика прошедшей недели. Возможно, больше времени вы будете проводить со своей семьей. Кому-то из вас истинное удовольствие принесет долгожданная встреча со старыми друзьями. Вы будете довольны обществом друг друга и заново осознаете то, как здорово иметь такое окружение. И это, безусловно, улучшит ваши взаимоотношения. Благоприятные дни: 20, 23. Менее благоприятные: 21.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Планеты указывают на то, что при определенных условиях вы сможете хорошо отдохнуть и повеселиться в кругу семьи и нескольких близких друзей. Учитывайте, что кое-кто из них может впасть в депрессию, и этому человеку понадобится ваша помощь и эмоциональная поддержка. Не позволяйте никому из окружающих хандрить и старайтесь отвлечь их интересными занятиями. Неожиданный гость может потребовать от вас дополнительного внимания и хлопот, но это будет вам в радость. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Несмотря на то, что неделя не обещает быть для вас легкой, о чем свидетельствуют планеты, постарайтесь не создавать проблем окружающим. Сохраняйте баланс между личной и профессиональной жизнью – так, чтобы одна не испортила другой. Не пытайтесь достичь своих целей за счет мира и благополучия вашей семьи. Весьма вероятно, вы встретите человека, который заставит вас увидеть складывающуюся ситуацию в совершенно новом свете и переоценить ваши действия. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе положительное влияние планет обещает сделать личную жизнь очень приятной. В то же время на профессиональном фронте, стремясь не выбиться из очень напряженного графика работы, вы можете испытать некоторое разочарование. Не волнуйтесь, ваша семья всегда будет готова прийти к вам на помощь и облегчить для вас ситуацию. Нерешенный вопрос решится. Некоторые из вас могут возобновить контакт со старым другом, что добавит приятных хлопот и эмоций. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 17.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Чувство беспокойства, навеянное  влиянием планет, на этой неделе может подтолкнуть вас к решительным, но не продуманным шагам как на личном, так и на профессиональном фронте. Боритесь с желанием предпринять такие действия в любом направлении. Держите рассудок трезвым и не позволяйте тревоге и беспокойству управлять вами. Чтобы отвлечься, займитесь собственным здоровьем, обустройством жилища. Это поможет критически оценить ситуацию и увидеть ее в реальном свете. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 17.

ДЕВА (24.08 - 23.09). У многих из вас может возникнуть ощущение, что дела на этой неделе движутся медленными темпами, причем вам не будет хватать мотивации, чтобы ускорить процессы. Представьте себе последствия - такой подход поможет вам активизировать действия. Некоторым из вас предстоит командировка или коммерческая поездка, результаты которой обещают быть положительными. Если вы задумывались о смене работы или изменениях в профессиональной жизни, не упускайте времени! Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 19.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Для некоторых из вас неделя будет знаменательна тем, что вы встретите наконец человека своей мечты. Самое приятное то, что и ваша семья будет готова принять ваш выбор и приветствовать его всем сердцем. Что касается профессиональной сферы и коммерции, то дела здесь пойдут в нужном порядке, и вы будете удовлетворены их результатами. Это очень хорошее время, чтобы строить личные и семейные планы, так как они благодаря влиянию планет, скорее всего, сбудутся. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные 14.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Влияние планет будет гарантировать, что неделя принесет вам успехи и удачу. Большую ее часть вы проведете в приподнятом настроении, которое, в свою очередь, поднимет настроение окружающим. Вы отметите значительные изменения к лучшему в своей жизни и жизни близких. Ваше внимание в основном будет сосредоточено на вопросах, связанных с привлечением дополнительных доходов. Возможен неожиданный сюрприз, который значительно улучшит ваши перспективы. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 17.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Положение планет означает, что вы можете столкнуться с определенными ситуациями, которые сделают вас уязвимыми. Однако оптимистический настрой поможет вам достойно встретить любые проблемы и преодолеть их без особых хлопот. Вы будете счастливы и довольны в окружении близких и постараетесь проводить с ними как можно больше времени. К концу недели, возможно, вы станете несколько нетерпеливы и склонны к необдуманным действиям. Не теряйте самообладания! Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 23.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
. Влияние планет обещает, что на этой неделе вы получите очень хороший совет с неожиданной стороны, возможно, даже от незнакомца, что внесет положительные изменения в вашу жизнь. Причем эти изменения будут не сиюминутными и однократными, а долгосрочными. Вам  нужно набраться терпения, чтобы увидеть их результаты. Если вы верите в нумерологию, это хорошее время, чтобы проконсультироваться с экспертом, который поможет обеспечить решение вашей проблемы. Благоприятные дни: 17, 23. Менее благоприятные 20.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Эта неделя не принесет вам особых проблем. Люди, связанные со сферой образования, благодаря влиянию планет будут иметь хорошие возможности в плане карьерного роста. Тем, кто какое-то время находился в поисках работы, можно ожидать подходящего варианта с достойной зарплатой. Некоторые из вас будут заняты вопросами вложения сбережений и инвестиций, и есть большие шансы на получение от этого очень хороших дивидендов. Выходные, вероятно, вы приятно проведете с семьей. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Благорасположение планет гарантирует, что неделя окажется просто блестящей для многих из вас в плане карьеры. Некоторым, возможно, даже придется рассмотреть вопрос о переезде в другое место, чтобы реализовать отличные профессиональные возможности. Это, очевидно, будет связано с определенными трудностями и эмоциональным дискомфортом, но не поддавайтесь депрессии, ведь происходящие изменения - к лучшему. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 20.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий