Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 15 по 21 мая 2017 года

14.05.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Скорее всего, большинству из вас придется внести некоторые коррективы в те планы, которые вы осуществляли в течение последних нескольких недель. Этот период  может оставить у вас смешанные впечатления, так как начало недели на профессиональном фронте чревато определенными трудностями. Особенно это касается дилеров, имеющих дело с недвижимостью. Но присущие вам энергия и упорство позволят успешно разобраться со всеми проблемами и спокойно провести выходные. Благоприятные дни:  18, 20. Менее благоприятные:  15.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Несмотря на то, что у многих из вас на этой неделе дела пойдут в гору, особенно в финансовом отношении, из-за влияния планет вы можете испытывать  не лучшее настроение. Обилие работы и невозможность уделить достаточно времени своим близким у некоторых даже способны вызвать стресс. Постарайтесь доказать себе, что у вас все нормально, что вы на пути к успеху. К концу недели вы получите возможность отдохнуть в кругу семьи, и ваше настроение изменится в лучшую сторону. Благоприятные дни: 20, 21. Менее благоприятные: 16.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Неделя обещает оказаться для вас очень хорошей на личном фронте. Благодаря влиянию планет и вашему здравому смыслу все серьезные семейные проблемы решатся положительно. Отношения с близкими и друзьями у вас будут приятными и гармоничными, и вы сможете привнести в них нечто романтичное и новое. На профессиональном фронте большинство из вас получит возможность обратить на себя внимание руководства и поставить перед собой более высокие цели в плане карьеры. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 15.


РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе, скорее всего, вы окажетесь очень занятыми из-за свалившейся на вас работы как на личном, так и на профессиональном или финансовом фронте, что объясняется влиянием планет. В результате ваши близкие могут оказаться недовольными недостатком внимания с вашей стороны. Не выбирайте одно из двух – дела или общение, так как для вас важно и то, и другое, а старайтесь найти между ними баланс. И, главное, держите под контролем свои эмоции, чтобы не нажить лишних проблем. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 17.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Обстоятельства, складывающиеся на этой неделе, могут заставить вас почувствовать себя несколько открытыми и незащищенными от внешних опасностей, не готовыми идти на сомнительный риск даже ради очень заманчивой цели. Ваша личная жизнь, однако, в этот период будет держать вас в хорошем настроении. На работе вы тоже отметите определенный прогресс в связи с благоприятным положением ряда планет. Не рискуйте, но используйте все свои навыки, чтобы получить то, что по праву ваше. Благоприятные дни: 18, 21. Менее благоприятные: 16.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Это время, возможно, потребует от вас особой осторожности и спокойствия в принятии любых решений, так как планеты будут к вам не слишком благоприятны. Избегайте каких бы то ни было конфликтов или споров, не позволяйте внешним факторам становиться вашими эмоциональными раздражителями, особенно на профессиональном фронте. Не пускайте посторонних в свою личную жизнь. И знайте: холодный ум и трезвый расчет – вот что поможет вам преодолеть все препятствия. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 21.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Неделя начнется для многих из вас «тоннами» обязанностей, заданий и напряженным графиком работы в связи с влиянием планет. Не исключено, ваше отношение к делам и окружающим людям претерпит серьезные изменения. Это поможет вам выполнить все ваши задачи с удивительной эффективностью. Кажется, для вас не будет существовать ничего невозможного, вы найдете оригинальные способы добиться своей цели. В этот период очень важна ваша эмоциональная безопасность. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 15.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Эта неделя в связи с влиянием планет может держать вас занятыми большую часть времени. Старайтесь выполнить свои обязательства и задачи в профессиональной сфере как можно лучше, чтобы получить возможность подняться по карьерной лестнице. Если нагрузка окажется слишком тяжелой, возьмите тайм-аут, чтобы расслабиться. Впрочем, ваши упорство и энергия помогут вам справиться с любыми проблемами. В личной жизни у большинства из вас все будет складываться благополучно. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 18.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Эта неделя - довольно тяжелый период для многих из вас, так как планеты будут находиться в неблагоприятном положении. У вас могут возникнуть проблемы со стабильностью на финансовом фронте. Однако благодаря своей высокой энергии и целеустремленности вы достигнете даже большего, чем ожидали. Ситуация заметно улучшится перед выходными днями, и к концу недели ваше настроение станет более жизнерадостным. У вас появится возможность хорошо расслабиться и отдохнуть. Благоприятные дни: 20, 21. Менее благоприятные: 18.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Есть вероятность того, что в связи с влиянием некоторых планет в вашей личной и профессиональной жизни произойдут весьма интересные события и изменения, большинству которых вы будете рады. У вас появится шанс познакомиться с замечательным человеком, который в дальнейшем может стать вашим спутником жизни. Однако не исключено, что неожиданно всплывут на поверхность какие-то старые проблемы, не выполненные обещания, которые потребуют от вас дополнительных усилий. Благоприятные дни: 19, 20.  Менее благоприятные: 17.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Неделя начнется на хорошей ноте для большинства из вас благодаря влиянию планет, и вы достигните успехов во многих своих начинаниях как на личном, так и на профессиональном фронте. Все будет идти в соответствии с вашими планами, к тому же ваши близкие будут готовы оказать вам всяческую поддержку. Даже из сложных ситуаций, если они возникнут, вы выйдете очень легко. Не исключено, вы возобновите, казалось бы, утраченные связи с кем-то из очень ценимых вами людей. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 18.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Это отличная неделя для большинства из вас, особенно на финансовом фронте, так как планеты в основном будут работать в вашу пользу. Вероятно, вас ждут неожиданные прибыли или выгодные сделки, что принесет вам удовлетворение и радость. Вы получите заметное преимущество над конкурентами и сполна сумеете им воспользоваться, если будете действовать спокойно и обдуманно. Однако учитывайте, что переутомление может все испортить, поэтому старайтесь находить время для отдыха. Благоприятные дни: 19, 21. Менее благоприятные: 17.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий