Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 11 по 17 сентября 2017 года

10.09.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). В связи с влиянием ряда планет на этой неделе вы будете испытывать определенный эмоциональный настрой, который усилит ваше чувство сострадания к обделенным судьбой людям, вам захочется проявить о них заботу и заняться благотворительностью. В этот период проявится ваша склонность к духовности. Большинство из вас ощутит общее улучшение качества жизни. В плане работы и карьеры проблем не предвидится. У вас будет достаточно времени для членов вашей семьи. Благоприятные дни: 11, 16. Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В этот период не позволяйте посторонним вмешиваться в ваши личные отношения и создавать проблемы между вами и вашим партнером. В связи с влиянием планет решение финансовых вопросов многим из вас изначально может показаться трудным, но при ближайшем рассмотрении вы найдете способ превратить проблему в преимущество. Тем не менее существует риск оказаться ввязанным в конфликт с кем-то на профессиональном фронте. Держите свое мнение при себе. Благоприятные дни: 12, 17. Менее благоприятные: 14.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Положение планет на этой неделе обещает многим из вас какие-то серьезные изменения в жизни. Возможно, вам предстоит принять трудное решение, определиться с очень важным выбором. Это может касаться новой работы, переезда на новое место или смены вашего окружения. Такая ситуация, скорее всего, потребует от вас существенных финансовых расходов. Постарайтесь не поддаваться депрессивному настроению, действуйте решительно, и успех вам будет обеспечен. Благоприятные дни: 11, 13. Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 - 23.07). Планеты будут расположены таким образом, что в начале недели многим из вас придется столкнуться с определенными трудностями. Ничего серьезного, что заставило бы вас сильно беспокоиться - это временная фаза, которая вскоре закончится. Главное – не растеряться и не сорваться, держать голову холодной и не давать волю характеру, который вас иногда подводит. Хорошим средством от стресса для вас будет общение с семьей и друзьями, которое восстановит душевное спокойствие. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 13.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Положение планет в эти дни будет способствовать успешному началу многими из вас каких-либо новых предприятий, решению важных задач на профессиональном фронте. Лучшая работа, перспективное карьерное продвижение или открытие собственного бизнеса для вас вполне вероятны. Начатые вами дела пойдут гладко, и ваши усилия принесут весомые плоды. Руководство отметит ваши достижения, а члены вашей семьи и друзья будут рады поддержать вас и оказать вам любую помощь. Благоприятные дни: 12, 17. Менее благоприятные: 16.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Некоторым из вас в связи с влиянием планет показаны новые отношения, скорее всего, на личном фронте. Однако есть риск, что эти отношения не принесут вам ничего хорошего. Так что лучше всего для вас предпринять определенные шаги, чтобы избежать новых связей. В то же время существовавшие проблемы в семье на этой неделе, вероятно, будут решены, и вы сможете вздохнуть спокойнее.  На профессиональном фронте, прежде чем следовать чьим-то советам, взвесьте все «за» и «против». Благоприятные дни: 14, 15. Менее благоприятные: 11.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Очень положительная неделя для большинства из вас во всех сферах жизни в связи с благоприятным влиянием планет. Все проблемы, которые вас преследовали в последнее время, на этой неделе, скорее всего, найдут положительное решение. Сделанные вами в прошлом финансовые вложения, вероятно, принесут доход. Вы не будете уязвимы в своих действиях и сможете принимать любые важные решения, имея гарантию на успех. Главное при этом - сохранять спокойствие и уверенность. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Терпение и настойчивость должны стать вашими спутниками на этой неделе, на что указывают планеты. Многие из вас могут столкнуться с неожиданными расходами на содержание активов, таких как собственность. Затяните пояс на некоторое время, откажитесь от привычки тратить деньги направо и налево. Вам будет неприятно брать на себя риски, но делать это, очевидно, придется. Возможно, кто-то из вашего окружения попытается на вас влиять. Не позволяйте ему подчинить вас своей воле. Благоприятные дни: 11, 13. Менее благоприятные: 16.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Планеты указывают на то, что многие из вас могут испытывать в этот период проблемы внутреннего характера, желание разобраться в самом себе. Такое настроение может сопровождаться повышенной импульсивностью и ранимостью. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях, делах и поступках, чтобы не испортить отношения с окружающими и не нажить неприятностей. Старайтесь мыслить ясными и четкими категориями, даже если ситуация будет вас провоцировать на несдержанность. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 11.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Как обещают планеты, скорее всего, на этой неделе вам не придется расслабляться. Серьезные вопросы, связанные с работой, могут поглощать все ваше время и потребуют концентрации на них всего вашего внимания. Чтобы дать себе хоть какой-то отдых, снять напряжение и проверить правильность своих действий, постарайтесь посмотреть на себя как бы со стороны. Выйти из напряженной ситуации достойно вам также поможет ощущение независимости, так что не позволяйте кому-либо влиять на вас. Благоприятные дни: 13, 16. Менее благоприятные: 12.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Планеты предполагают, что эта неделя даст вам прекрасную возможность проанализировать и объективно оценить свое положение на всех фронтах, а также, если нужно, внести в свою жизнь положительные изменения в любой сфере.  В то же время, скорее всего, вы будете слишком заняты личными делами, что может достаточно негативно повлиять на вашу профессиональную деятельность. Постарайтесь поддержать баланс, так как эти стороны жизни взаимосвязаны и взаимозависимы. Благоприятные дни: 14, 15. Менее благоприятные: 17.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). В связи с благоприятным положением планет все, что вы будете предпринимать на этой неделе, должно принести хорошие плоды. Этот период окажется для большинства из вас очень удачным. Вы будете находиться в положении лидера и получите поддержку своих идей и мыслей. Велика вероятность доходов в сфере бизнеса. Ваша семья будет выступать гарантом ваших успехов и поможет вам преодолеть любые препятствия. В личных отношениях вас ждут благополучие, любовь и романтика. Благоприятные дни: 13, 16. Менее благоприятные: 14.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий