Новости Северодвинска и Архангельской области

16 марта "Кругозор" приглашает на свитч-квест "Тишина в библиотеке" (Вселенная "Доктор Кто")

11.03.2019
Изменить размер шрифта
14+.

Мероприятие будет построено по мотивам культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто» и одноимённого межавторского цикла. 

Доктор? Старейший вопрос во вселенной, на который нельзя отвечать, — «Доктор Кто?». 

Свитч-квест - это игра-поиск заданий и предметов с целью достижения результата посредством «переключения» игроков с реального в виртуальный мир и наоборот. 

Отправная точка пространства – галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, город Северодвинск, библиотека «Кругозор». Отправное время – начало 21-го века по местному временному исчислению. Объект – земной человек, оснащённый мобильным устройством связи. Цель – спасти Доктора. 

За прохождение данного мероприятия каждый участник получит карту. Участники, собравшие карты от всех Вселенных, получают билет на «Либрариум» – фестиваль любителей фантастики. 

Свитч-квест пройдет 16 марта в 16 часов 16 минут в библиотеке семейного чтения "Кругозор" по адресу: пр. Бутомы, д.7 (центральный вход). 

Участие бесплатное, необходима предварительная запись по телефону 57-79-74. 

Мероприятие проходит в рамках проекта «Либрариум. Фестиваль любителей фантастики», поддержанный администрацией Северодвинска на конкурсе "Молодёжь Северодвинска". 

Проект «Либрариум» призван приобщить молодёжь к чтению через интерес к фантастической литературе, киноискусству и раскрыть их творческий потенциал посредством организации комплекса инновационных мероприятий.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий